О нас

или вместе весело шагать

Аппарат профкома:

Председатель — Ходунов Антон Михайлович
Заместитель председателя — Акопян Антон Владимирович
Заместитель председателя — Меркулова Марина Юрьевна
Специалист — Дорфман Валерия Альбертовна


Профсоюзный комитет:

Ходунов Антон Михайлович, председатель
Акопян Антон Владимирович, заместитель председателя
Меркулова Марина Юрьевна , заместитель председателя
Дорфман Валерия Альбертовна, специалист
Авдеев Алексей Александрович, строительный институт
Битюцких Светлана Константиновна, институт магистратуры
Брюханов Илья Александрович, строительный институт
Гнатенко Марина Валерьевна, строительно-технологический институт
Данилова Алина Владимировна, институт магистратуры
Дарьина Дарья Ильинична, институт экономики, менеджмента и информационных технологий
Ерёмина Елизавета Андреевна, институт магистратуры
Ерочкина Анастасия Дмитриевна, строительно-технологический институт
Жукова Анна Сергеевна, институт архитектуры и градостроительства
Землянухина Валентина Юрьевна, дорожно–транспортный институт
Зубарев Антон Валерьевич, строительный институт
Иванов Дмитрий Алексеевич, факультет среднего профессионального образования
Ищенко Олеся Алексеевна, дорожно–транспортный институт
Каневский Артем Андреевич, строительно-технологический институт
Корчагина Юлия Юрьевна, дорожно–транспортный институт
Курпек Алевтина Сергеевна, институт экономики, менеджмента и информационных технологий
Кустов Григорий Максимович, строительный институт
Максимова Анна Игоревна, факультет среднего профессионального образования
Ншимиримана Жан Де Дье, институт магистратуры
Овсянкин Александр Игоревич, аспирантура
Ощепков Артем Романович, строительно-технологический институт
Парахин Иван Анатольевич, дорожно–транспортный институт
Пивоваров Андрей Александрович, институт инженерных систем в строительстве
Позднякова Оксана Романовна, институт архитектуры и градостроительства
Постников Игорь Дмитриевич, институт архитектуры и градостроительства
Приходченко Алексей Владимирович, институт экономики, менеджмента и информационных технологий
Романовская Мария Александровна, строительно-технологический институт
Степанова Елизавета Александровна, институт инженерных систем в строительстве
Сухарев Олег Константинович, факультет среднего профессионального образования
Тимошенко Елена Петровна, институт инженерных систем в строительстве
Холодков Дмитрий Валерьевич, институт инженерных систем в строительстве
Чеботарев Ярослав Алексеевич, институт экономики, менеджмента и информационных технологий
Черноусов Сергей Вячеславович, институт магистратуры
Чиркина Татьяна Павловна, дорожно–транспортный институт
Чудакова Евгения Васильевна, строительный институт
Шабаева Анастасия Анатольевна, институт экономики, менеджмента и информационных технологий
Яньшина Наталия Александровна, институт архитектуры и градостроительства


Ученый совет:

Курпек Алевтина Сергеевна, институт экономики, менеджмента и информационных технологий
Пивоваров Андрей Александрович, институт инженерных систем в строительстве
Пополитова Светлана Александровна, строительно-технологический институт
Тырченкова Светлана Сергеевна, строительный институт
Чиркина Татьяна Павловна, дорожно–транспортный институт


Председатели профбюро институтов:

Институт архитектуры и градостроительства — Жукова Анна Сергеевна
Дорожно–транспортный институт — Чиркина Татьяна Павловна
Строительно-технологический институт — Ерочкина Анастасия Дмитриевна
Строительный институт — Кустов Григорий Максимович
Институт инженерных систем в строительстве — Холодков Дмитрий Валерьевич
Факультет среднего профессионального образования — Максимова Анна Игоревна
Институт экономики, менеджмента и информационных технологий — Курпек Алевтина Сергеевна
Институт магистратуры — Ерёмина Елизавета Андреевна