Мероприятия

или вам будет что вспомнить

«Студенческий лидер-2017»

С 28 по 29 ноября в рамках ежегодной Школы студенческого Профсоюзного актива «Молодежь – будущее России» прошёл десятый юбилейный конкурс «Студенческий лидер Воронежской области – 2017». Все участники конкурса показали себя яркими и незаурядными личностями, продемонстрировав жюри свои лидерские качества и интересные проекты.

Учредителями конкурса «Студенческий лидер Воронежской области – 2017» стали:
Студенческий координационный совет Воронежской области;
Воронежский областной комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ;
Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области;
Воронежская областная общественная организация «Центр молодежных инициатив»;
Первичные профсоюзные организации студентов высших учебных заведений Воронежской области.

В конкурсе приняли участие представители первичных профсоюзных организаций студентов высших учебных заведений Воронежской области. Участники конкурса:
Акулинкин Иван – ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова, Механический факультет, 4 курс
Гамаюнова Наталия – ВГТУ, Дорожно-транспортный факультет, 4 курс
Кожокина Марина – ВГПУ, Психолого-педагогический факультет, 3 курс
Колесникова Александра – ВГУИТ, Технологический факультет, 2 курс
Лободенко Дарья – Борисоглебский филиал ВГУ, психолого-педагогический факультет, 4 курс
Поздняков Михаил – ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, Лечебный факультет,4 курс
Покусаев Александр – ВГАУ им. Императора Петра I, факультет технологии и товароведения, 4 курс
Чеканова Татьяна – ВГУ, Факультет компьютерных наук, 3 курс

Конкурсная программа этого года включала в себя следующие задания:
Автопортрет – подготовленный заранее рассказ о себе.
Заседание профкома.
Инфографика – задание, подготовленное заранее.
Профтест.
Блиц.

В жюри конкурса входили компетентные представители различных государственных структур и общественных организаций города Воронежа: Попова Евгения Ивановна, заместитель председателя обкома профсоюза; Михилева Маргарита Юрьевна, главный консультант областного совета профсоюзов; Лобынцева Татьяна Сергеевна, главный специалист департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области; Марин Антон Павлович, ведущий консультант департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области; Киреченкова Наталья Сергеевна, председатель комитета по образованию Общественной палаты Воронежской области; Попов Павел Сергеевич, заместитель председателя областного молодежного парламента, член молодежного парламента при Государственной Думе РФ; Волгина Ирина Георгиевна, главный специалист отдела по работе с молодежью Управления образования и молодежной политики городского округа город Воронеж.

Церемония закрытие конкурса прошла в теплой и дружественной обстановке – приглашены победители и участники всех девяти прошлых конкурсов, представлены самые яркие творческие номера вузов города Воронежа и, конечно же, подведены итоги.

По итогам всех конкурсов призовые места распределились следующим образом:
Приз зрительских симпатий – Чеканова Татьяна (ВГУ),
3 место – Колесникова Александра (ВГУИТ),
2 место – Чеканова Татьяна (ВГУ)
и победителем, занявшим 1 место, стала Гамаюнова Наталия, студентка Воронежского государственного технического университета.

Поздравляем победительницу и всех участников конкурса! Желаем успехов во всех сферах жизни и продуктивной, творческой работы в профсоюзной организации студентов!


Возврат к списку